Нужны Образец "свежего" агентского Договора в торгах по арестованному имуществу и Доверенность на право действовать от имени претендента между физ. Лицами?
Нужны последние образцы агентского Договора в торгах по арестованному/банкротному имуществу и Доверенность на право действовать от имени претендента между физ. лицами?
, Татьяна Женский, г. Москва
Илья Казаков
Добрый вечер,
За изготовлением подобных документов вы можете обратиться ко мне или любому юристу проекта, либо разместить предложение в разделе«документы».