Я оплачиваю комуслуги одна Каким образом я могу продать эту квартиру?
Здравствуйте. В 1998 году мой дядя оставил по договору купли продажи однокомнатную квартиру 38.9 кв м на меня, мне было 18 лет, на брата (ему было 14 лет) и на мою сестру (7 лет было). По 1/3 доли. В 2005 году нас всех сняди с очереди для сирот. Брат умер в 2014 году. Его доля перешла двум его детям 2012 и 2013 г рожд. Дети там прописаны
Я тоже Но фактически я живу в Москве. В квартире никто не живет. Я оплачиваю комуслуги одна
Каким образом я могу продать эту квартиру?
, Анастасия, г. Сорск
Юлия Чурсина
Здравствуйте! Вы можете продать только свою долю, доли других собственников недвижимости продать не можете. Но с иных собственников в лице законного представителя можете взыскать часть оплаченных коммунальных услуг пропорционально их долям.