Как нам определить где и как должны проходить дороги между ижс и снт и во внешний мир?
Здравствуйте! Мы находимся в коттеджном поселке. Половина участков ижс и половина снт. Возникла спорная ситуация с дорогой. Есть план поселка и мы по нему сами стали строить дороги, но владелец говорит, что генплан не делал. Что он сделал только межевание участков. Как нам определить где и как должны проходить дороги между ижс и снт и во внешний мир? Прилагаю план, который собственник теперь не признает. На нем общей дороги между ижс и снт нет.
- IMG-20200615-WA0005.jpg