12.8 остоновили показало 0.03 промили машину не забрали в больницу не повезли.суд был лишили на 18 месяцев штраф 30000.можно что то сделать?
, даниил кукконен, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Даниил!
Необходимо анализировать постановление мирового судьи, чтобы понимать, есть ли основания для его оспаривания в порядке ст. 30.1-30.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.