Об отказа патент

пп4. п9. статьи 18 ф3-115 что делать после етово чтобы получить патент уже год прошло я могу повторно задать документы чтобы получить патент спасибо за ответ

, умиджон, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! На ознакомление по поводу патента:

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 24.04.2020) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Статья 13.3. Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на основании патента http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!