Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Поступление на военные завод после учебы
Здравствуйте, Я молодой человек до 27 лет.Недавно закончил учебу в институте.Хочу устроиться на работу в Оборонно-промышленный завод.Предоставляется ли отсрочка от армии на оборонительных предприятиях?.
Отсрочка от призыва предоставляется по основаниям и в соответствии со ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
К сожалению, указанная статья закона не предусматривает предоставление отсрочки по тем основаниям, как работа на оборонных или иных предприятиях.
По этому, если Вы уже воспользовались отсрочкой, проходя обучение, и признаны годным к прохождению службы, то соответственно подлежите призыву в установленном порядке.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Муж уже является участником накопительной ипотечной системы как служащий по контракту. В этом году он поступает в Дальневосточное военное училище. Подскажите на момент учебы можно будет воспользоваться НИС для ПВ на покупку квартиры?
, вопрос №4971161, Татьяна, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж был подан в соч , его поймали отвезли в военную комендатуру , после отправили в Каменку Выборг . Он вышел на связь и написал что его везут в его часть . Я позвонила в Каменку распределительный центр соч уточнив где мой муж , на что мне ответили что он у них . Как мне точно узнать где сейчас мой муж и что будет дальше ?
, вопрос №4964957, Вера, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заключил договор о целевом обучением с заводом. Смогу ли я его расторгнуть,не выплачивая ущерб,если случилась такая ситуация. Начиная с 3 курса мне доплпчивал завод стипендию. Начиная с 4 курса стипендия пологалась за оценку удолетворительно. По итогам 1 семестра 4 курса я закончил на тройки. По договору мне завод всёравно должен выплачивать стипендию.Но последний раз я её получил в январе. Узнав у завода почему так произошло,мне сказали ,что делали запрос в феврале и им пришло что я не сдал сесию. Но к февралю сессия не закончилась ,потому что до 15 марта у нас были пересдачи,которые я сдал и закрыл сесию.Точный ответ,почему мне завод не выплачивает стипендию ,я получил только с 3 раза и случилрсь это где то в первой части мая,сейчас они мне говорят,что я сам должен взять бумаги,где написано,что я сдал и какого числа. Я как то могу из этой ситуация,сделать так,чтобы мне можно было разорвать контракт и не выплачивать ком
, вопрос №4964240, Евгений, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как разобраться и что делать в ситуации:
Мой супруг прикрыл товарища (бойца сво) в наряде (они курсанты), спрятав сенсорный телефон товарища под китель. Дежурный по городку это увидел и доложил начальству. Всех собак спустили на супруга. Ему угрожают гауптвахтой. Его товарищу наказания никакого не выписали, даже после того, как товарищ сказал, что телефон его, вина осталась на супруге.
Недавно начальство предложила ему варианты: военный суд или объяснительная, где он признает, что телефон его.
Как ему помочь, что можно сделать?
И отдельный вопрос от меня: как гауптвахта влияет на распределение после учебы (пугают супруга, что повлияет, или врут, чтобы наладить дисциплину)?
, вопрос №4961995, Алиса, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте добрый день я учусь в Казанском государственном унверситете заочной форме обучени подскажите пожалуйста могу ли после окончания учебы подать документы на РВП спасибо
, вопрос №4961905, Аннамырат, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.