Доброе утро скажите пожалуйста мне напесали штраф в метро что я находился, без маски | я могу обжаловать и сколько будет стоить эта услуга
, Иван Медведев, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Иван!
Да, у Вас есть право обжалования, согласно ст.30.1 КоАП РФ. За составлением жалобы Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу (кнопка рядом с именем юриста). Услуга эта платная, стоимость и сроки обговаривается индивидуально. Обращайтесь, всё будет сделано быстро и профессионально и в соответствии с требованиями законодательства.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.