Могу ли перевестись в другой город на сдачу экзамена по вождению?
Здравствуйте. Могу ли перевестись в другой город на сдачу экзамена по вождению? Сдавал в Перми. Теорию сдал, а автодром нет. Можно ли мне сдавать экзамен по месту жительства в городе Нижний Тагил без сдачи теории повторно?
, Александр, г. Екатеринбург
Фурса Никита
Здравствуйте Александр!
Чтобы сохранить имеющиеся результаты, нужно в «старом» подразделении ГИБДД взять экзаменационный лист и перенести его в «новое». В этом случае успешные результаты будут учитывать при пересдаче, т.е. сдавать заново то же самое не придется.
Соответственно для пересдачи экзамена в другом городе, вам нужно взять в ГИБДД экзаменационный лист и спокойно ехать пересдавать. Сдавать экзамен полностью не требуется.
С уважением,
юрист Фурса Н.
Спасибо большое