Как поставить ТС на учет?
У моего отца (инвалид) есть ТС, которое сняли с учета в 2019 году. На руках имеется только справка о снятии с учета в связи с утратой. Машина сейчас простаивает.
Как можно поставить ТС снова на учет и переоформить на другого человека (дочь)?
, Фарид Давлетшин, г. Казань
Марков Михаил
Фарид, Добрый день!
Правила продажи автомобиля, который снят с учета, те же, что и для зарегистрированных авто.
Вам необходимо заключить договор купли-продажи, а затем поставить ТС на учет в течение 10 дней.