8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Фскн и независимая наркологическая экспертиза

День Добрый. Работаю в ночном клубе на фэйс контроле. Сразу скажу наркотики никакие не употребляю. На тот момент не курил сигареты и не пил алкоголь примерно около недели, решил завязать с пагубными привычками. Т.е. в себе уверен, что я чист как кристалл. Приехали ночью фскн в заведение. Забрали меня, арт директора и еще 3 посетителей. Сдали анализы на мочу дыхнули в трубочку. По всем показателям я здоров чист и не употребляю. В результате вчера приходить вызов на допрос в качестве свидетеля. Пришел в Фскн, сказали что в моей крови нашли Хинолин-8-ил-1пентил-1Н-индол-3карбоксилат. Сходил на экспертизу сказали что ничего не знают, нашли и все тут. Предстоит идти в мировой суд. Как с этим бороться?

Показать полностью
, Антон,

Здравствуйте Антон!

Вы говорите что дышали в трубочку и сдавали мочу, а вас вызывают в связи с тем что у вас в крови нашли наркотики. Так вы сдавали кровь или нет? Возможно это ошибка врачей бравших анализ, и они их перепутали. Здесь необходимо изучить документы которые должны быть переданы в суд. Найдите хорошего адвоката и сходите ознакомиться с материалами дела.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Может Вы принимали лекарства содержащие эти вещества по назначению врача? Если же нет, то скорей всего будете привлечены к административной ответственности. В следующий раз не соглашайтесь на освидетельствование, силой заставить не смогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
И еще вопрос: положен ли ему помимо отпуска по болезни, основной ежегодный отпуск?
Мой муж заключил контракт из СИЗО. Через пару дней будет уже год, как он заключил контракт. Все это время он не был в отпуске. Осенью получил ранение, поставили «легкую» степень тяжести ранения, однако с этим мы не согласны, обжаловали в вышестоящее ВВК, чтобы переквалифицировали как «тяжелое», ждем ответ. После выписки из госпиталя, где он сейчас находится на лечении сказали дадут категорию годности «Г» (временно не годен). Соответственно ему положен отпуск по болезни. Как написать рапорт, чтобы ему одобрили отпуск по болезни, не держали в части во время отпуска (в части есть практика, что их не выпускают во время отпуска по болезни). Хотим во время отпуска сделать независимую мед.экспертизу, чтобы при окончательном ВВК не занизили категорию годности. Надеемся на категорию годности «В» для дальнейшего увольнения. И еще вопрос: положен ли ему помимо отпуска по болезни, основной ежегодный отпуск?
, вопрос №4856587, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли заявить в суде о экспертизе при таких фактах?
Доброго дня! Какие процессуальные сроки существуют для подчерковедческой экспертизы? Подпись была сделана шесть лет назад, гелиевой ручкой. Возможно ли заявить в суде о экспертизе при таких фактах?
, вопрос №4856576, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дтп, я постпадавший, стрховая сделала экспертизу и признали авто тотал и выставили на торги
Дтп, я постпадавший, стрховая сделала экспертизу и признали авто тотал и выставили на торги. Но мой автомобиль на ходу и после консультаций с мастерами они готовы его отремонтировать.. как мне дальше быть?
, вопрос №4856270, Владимир, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В каком порядке знакомятся с постановлением о назначении экспертизы
В каком порядке знакомятся с постановлением о назначении экспертизы и заключением эксперта несколько обвиняемых и потерпевших по многоэпизодным уголовным делам?
, вопрос №4856115, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.08.2014