Целевые в СНТ
Может ли собрание СНТ принять решение о целевых взносах на проведение работ, которые были выполнены на год раньше?
, Елена, г. Волгоград
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Теоретически это вполне возможно.
Статья 14 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» не исключает использование целевых взносов на оплату работ, выполненных ранее, если общее собрание приняло такое решение.