Здравствуйте, Илья!
Уточните, пожалуйста, правильно ли я понимаю. Было приказное производство, судебный приказ передали приставам, было возбуждено исполнительное производство, но в последующем судебный приказ был отменён.
Если так, что в соответствии п. 2 Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 № 550 «Об утверждении правил возврата должнику исполнительского сбора»
Исполнительский сбор возвращается должнику в полном объеме в случае отмены судебного акта, акта другого органа или должностного лица, на основании которых был выдан исполнительный документ, исполнительного документа, постановления судебного пристава- исполнителя о взыскании исполнительского сбора.
Хотя с вас он не был взыскан, данное правило применимо и к вашей ситуации.
Обратитесь с заявлением в Отдел судебных приставов (и лучше свяжитесь с приставом-исполнителем, чтобы успеть до того, как деньги будут списаны).