Подскажите дальнейшие мои действия?
Здравствуйте. Я подавала жалобу в прокуратуру и мне пришел ответ.
Подскажите дальнейшие мои действия?
- IMG-20200616-WA0000.jpeg
, Анастасия, г. Екатеринбург
Светлана Кирдяшкина
Здравствуйте, Анастасия! Данное письмо из прокуратуры говорит о том, что ваше обращение направлено сотруднику прокуратуры для исполнения, а вам это письмо пришло для сведения. Сейчас вам нужно просто ждать, вам придет ответ на вашу жалобу.