Как можно быстрее получить справку из Киргизия?
Здравствуйте! Мы хотели получить загс. Мы сейчас в Питере. Я беременна 30 неделю. Мы гражданство Киргизия. Для получения ЗАГСа надо справка из Киргизия. Как можно быстрее получить справку из Киргизия?
, молмол, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Здравствуйте, Молмол!
По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.