Частный дом собственник отец мой, я и мои 4 детей там прописаны но я там уже 20 лет не живу прислали квитанцию за мусор долг за меня и моих детей что делать я там не живу и услугой этой не пользуюсь
Частный дом собственник отец мой ,я и мои 4 детей там прописаны но я там уже 20 лет не живу прислали квитанцию за мусор долг за меня и моих детей что делать я там не живу и услугой этой не пользуюсь
, vika, г. Чебоксары
Сергей Берестов
Здравствуйте, Vika!
Поскольку Вы и дети зарегистрированы по месту жительства в данном доме, то, увы, всё равно должны по закону оплачивать за вывоз мусора (ст. 153, 154 Жилищного кодекса РФ).