Не дают группу инвалидности при потере слуха
потерял работу машиниста по слуху 3 степени-мсэ группу инвалидности не дают-в суд пока ещё не обращался
, Александр Левин, г. Саратов
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Обжаловать решение бюро медико-социальной экспертизы Вы можете в месячный срок в главное бюро. Главное бюро не позднее 1 месяца со дня поступления заявления гражданина проводит его медико-социальную экспертизу и на основании полученных результатов выносит соответствующее решение в соответствии с Постановлением Правительства № 95.
Если снова откажут, придется обращаться в суд с иском о признании решения незаконным.
Удачи.