Узнать номер договора заявления
как узнать номер договора обращения по заявлению с 3 до 7 лет, чтобы проверить статус заявления в мфц
Анна, добрый день!
Регистрационный номер находится слева, вверху расписки(выписки) выданной сотрудником МФЦ.
Анна, добрый день.
При подаче заявления, сотрудник МФЦ должен был принять у вас пакет документов. После оформления заявки сотрудник МФЦ выдает вам выписку о принятии заявления вместе с пакетом документов. В верхнем левом углу как правило и находится номер обращения, а также, дата подачи заявления. Для того, чтобы проверить статус документа вы можете: позвонить по номеру горячей линии, уточнить на сайте МФЦ, также на сайте МФЦ имеется чат поддержки, куда вы можете написать для получения информации, или непосредственно обратиться в МФЦ.