Часть алиментов бывшей супруге (прожиточный минимум), остальные на счет детям
Здравствуйте, выплачиваю алименты на двоих детей, бывшая супруга не работает около пяти лет и не собирается, нашла себе мужчину без постоянного заработка, хочу, что бы она получала только часть алиментов, например прожиточный минимум, а остальная сумма алиментов копилась у детей на счетах, куда мне обратится с этим вопросом? Спасибо