Покупка комнаты
Добрый день. Купила комнату. Доовор с продавцом составлен 10.10.13. В рег палату отнесли документы 17.10.13. Получила свидетельство на собственность 28.10.13. Вопрос: С какого момента я считаюсь собственником. И с какого числа на меня будет начисляться оплата коммунальных услуг, оплата за газ и за свет ? Спасибо
, Ирина, г. Москва
Спасибо большое. Но в газовом хозяйстве мне говорят, что оплачивать я должна с момента подписания договора, т. е. с 10.10.13. Правильно ли это ?