Могут ли меня заставить продать квартиру в аварийном доме, не получая в новом?
У меня есть приватизированная квартира в доме который признан аварийным. Я живу в другом доме. В ближайшее время аварийный дом будут расселять так как строят новый. Мне же администрация поселка предлагает оценить квартиру в аварийном доме, отдать мне деньги а в новом квартиру не получать. Или я все таки могу получить квартиру в новом и потом только продать?