Нужно ли нам будет платить налог с прибыли?
Здравствуйте. Мы продаём квартиру (более 5 лет в собственности) за 1750000, сразу покупаем дом, стоимостью 1450000. Нужно ли нам будет платить налог с прибыли?
Уточнение от клиента
Собственником квартиры был муж. Собственником дома будет жена
, Мария, г. Иваново
Халимат Гулиева
Здравствуйте, доходы от продажи имущества, находящиеся в собственности более трех лет не облагаются НДФЛ.