Какую категорию выбрать на госуслугах, чтобы записаться а ГИБДД?
Добрый день! Получила свидетельство о праве на наследство на машину (самого автомобиля нет, я не знаю, куда папа её дел, скорее всего, сдал на металл/продал по запчастям, не сняв с учета). Скажите, пожалуйста, сейчас мне надо регистрировать машину на себя (т.е. изменять данные в птс) или же одного свидетельства о праве по наследству+птс+паспорт достаточно, чтобы снять автомобиль с учета? Какую категорию выбрать на госуслугах, чтобы записаться а ГИБДД?
, Марина, г. Краснодар
Выберите категорию — Регистрация транспортного средства