ольга, доброго времени суток!
У меня задолженность перед банком. Был суд, дело у приставов. Периодически захожу на сайт ФССП и проверяю изменение суммы задолженности. Буквально вчера зашла и там написано, что сумма задолженности погашена 17.06.2020, только госпошлина осталась. На Госуслугах тоже самое, и написано «Задолженность назначена на СНИЛС», но суммы задолженности нет. Только тоже госпошлина.Больше никакой информации нет. Звонков тоже было. Могу ли я это понять, что Задолженности НЕТ?
Можно запросить информацию о ходе исполнительного производства, чтобы постараться разобраться. Возможно у Вас просто где-то списали деньги. Но раз Вы говорите, что осталось только госпошлина, значит долг еще не полностью закрыть. Лучший способ обратиться к приставу за информацией.
Если долга нет, он должен выдать постановление об окончании исполнительного производства.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.