Не принял врач бюджетной больницы для получения справки, но деньги за услугу заплечены
Для получения медицинской справки для автошколы в больнице оплатил услуги. Офтальмолог сказал, что мне не подпишет (у меня плохое зрение) и чтобы я пошел в платную клинику за справкой. Сегодня сходил, получил справку, заплатив еще деньги. При этом за то, что меня не принял врач в бюджетной больнице, деньги не вернули. Имею ли я право вернуть часть денег?
, Егор, г. Владимир
Халимат Гулиева
Здравствуйте, врач в больнице вас принял и оказал услуги, сделал свое заключение, а то что не подписал справку по причине вашего плохого зрения, не является основанием для возвращения части уплаченных денег.