Необходимо платное ведение дела, подготовка документов и алгоритм пошаговых дей
Участок в деревне. Тверская обл. Крайний. Построил баню вне участка. Как взять в аренду или выкупить или присоединить ещё землю к сформированному и поставленному на учёт участку. Необходимо платное ведение дела, подготовка документов и алгоритм пошаговых дей
, Роман, г. Москва
Григорий Арутюнов
Роман, доброго времени суток!
Построил баню вне участка. Как взять в аренду или выкупить или присоединить ещё землю к сформированному и поставленному на учёт участку. Необходимо платное ведение дела, подготовка документов и алгоритм пошаговых дейа на чьей земле была построена баня? можете более подробно рассказать, что Вами было сделано и где?
Можно рассмотреть вариант сервитута.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.