Внебрачные дети, наследство
После смерти сына остались жена и совершеннолетние дети. Выяснилось что имеется внебрачная дочь 8 лет и ее мать настаивает на проведении ДНК экспертизы, якобы только для получения пенсии по потери кормильца. Какие последствия может иметь признание судом данного факта? Сын был прописан в квартире у меня (матери) написал отказ от приватизации. Квартира приватизирована на меня. Проживал вместе с женой и детьми в доме. Дом приватизирован на жену. Он там прописан не был. Дом куплен в браке. Сможет ли внебрачная дочь после достижения совершеннолетия претендовать на долю в доме или в квартире. Можно ли отказаться от ДНК?
Добрый день. Покупка была около 20 лет назад в браке. а приватизация была около 10 лет назад на жену.
Не совсем понятно — Вы пишите
Это два разных дома?