В моем договоре купли продажи квартиры написано что квартира расположена на первом этаже, а она расположена на 5 этаже
В моем договоре купли продажи квартиры написано что квартира расположена на первом этаже , а она расположена на 5 этаже.
Что делать?
, Милана, г. Грозный
Халимат Гулиева
Здравствуйте, если ошибка только в договоре купли-продажи, а в других документах, а именно в техпаспорте, в кадастровой плане, в домовой книге все нормально, то возможно это просто опечатка.