Получить выигрыш в русское лотто
Здравствуйте
Я купил 8 билетов в интернете в русское лотто, Выиграл 2 миллиона, но они это не признают, При проверке билетов пишут что выиграли 3 билета 100,100, 500 рублей. Тираж 1341 ( плследней). У меня есть скрины все и доказательства.
На фото видно
Выигрыш в 5 туре число 49,
Выигрыш в 6 туре, число 78
Что мне делать?
- IMG_0908.jpg
- IMG_0909.jpg
- IMG_0910.jpg
- IMG_0911.jpg
- IMG_0907.jpg
, Сергей, г. Муром
Илья Казаков
Добрый день,
Если все обстоит так как вы говорите, необходимо написать официальную претензию организатору лотереи, затем обращаться в суд.
Как это можно сделать, на своем сайте они не отвечают и в контакте тоже? ( Удивительно, гос. лотерея, а игра идет в одну калитку)
Для подстраховки я бы написал в Минспорта, Минфин, Оператору и Распространителю — Столото, Спортлото. Претензии необходимо направить по месту нахождения.