Скажите пожалуйста могут ли снять деньги за услуги связи с карты куда приходят детские пособия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли снять деньги за услуги связи с карты куда приходят детские пособия!
, диана, г. Нижний Новгород
Любовь Романова
Здравствуйте, Диана!
Снятие денег с банковских карт возможно только в 2-х случаях:
1) Если на Вас открыто исполнительное производство;
2) Если Вы находитесь в процессе банкротства.
Подскажите пожалуйста, Вам известна информация по этому поводу?