Скажите пожалуйста могут ли снять деньги за услуги связи с карты куда приходят детские пособия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли снять деньги за услуги связи с карты куда приходят детские пособия!

, диана, г. Нижний Новгород
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Снятие денег с банковских карт возможно только в 2-х случаях:

1) Если на Вас открыто исполнительное производство;

2) Если Вы находитесь в процессе банкротства.

Подскажите пожалуйста, Вам известна информация по этому поводу?