Хочу защитить себя и близких от неадекватной женщины, с которой была уже драка и сняты побои

Здравствуйте. Хочу защитить себя и близких от неадекватной женщины, с которой была уже драка и сняты побои. Она преследует и шантажирует.

, Виктория, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Старайтесь фиксировать ее нападки, в идеале средствами аудио-, видеозаписи.

Когда соберете приличное количество таких доказательств, обращайтесь в полицию и Прокуратуру. Также можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании сумм причиненного морального вреда, убытков, в том числе расходов на лечение.

Затем, каждый раз, когда она Вам докучает, направляйте в полицию все новые доказательства и добивайтесь наказания для данной женщины.

Удачи.