Можно ли это все узнать дистанционно и сумму выплаты

Здравствуйте. Моя мама умерла в 2010 году , перед смертью говорила ,что вписала меня в какую-то страховку,в случае если она умрет. В каком пенсионном она состояла я не знаю. Можно ли это все узнать дистанционно и сумму выплаты

, лиля, г. Казань
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

зайдите на сайт пенсионного фонда россии или позвоните им на горячую линию