Пакет документов и стадии введения новых участников в общество

Уточните пожалуйста порядок действий и пакет документов связанных с вводом двух новых участников в общество. Что и какие документы необходимо заверять и тд

, Вадим, д. Новое Девяткино
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Для того чтобы ввести новых участников в общество вам необходимо подготовить следующий пакет документов:

1. заявление от каждого участника в простой письменной форме о входе в общество

2. приходный кассовый ордер о внесении от новых участников средств в уставной капитал

3. нотариально заверенное решение (протокол) об увеличении уставного капитала

4. заявление по форме 13001 (либо нотариально заверенное, либо без нотариального заверения, если подача документов будет осуществляться с помощью эцп)

5. изменения в устав общества, либо новая редакция устава (2 экз, если подается на бумажном носителе)

Вадим
Клиент, д. Новое Девяткино
Благодарю за достаточно развёрнутый ответ