Попал в дтп, страховую компанию не уведомлял, судебные приставы поставили взыскание на шета или арест
Попал в дтп, страховую компанию не уведомлял,судебные приставы поставили взыскание на шета или арест
, Николай, г. Апрелевка
Олег Феофанов
Добрый день. Значит в отношении ВАс был вынесен судебный приказ или решение суда. В таком случае Вам нужно либо отменять судебный приказ в порядке ст.ст. 128-129 ГПК РФ, либо обжаловать решение суда.