Здравствуйте, я проработал на крайнем севере 16л. 9мес. По 2-му списку, общий стаж 29л.9м. Когда мне на пенсию? Спасибо
Здравствуйте, я проработал на крайнем севере 16л. 9мес. по 2-му списку, общий стаж 29л.9м. когда мне на пенсию? Спасибо
, Сергей, г. Шадринск
Николай Кудинов
Здравствуйте Сергей, если вы достигли возраста 55 лет, обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением о назначении вам пенсии.
А разве по 2-му списку не в55 лет и минус Северного стажа 5 лет?