В какой суд подавать жалобу на мади

Здравствуйте, пришел штраф в связи с тем что в момент фиксации административного правонарушения на указанное транспортное средство не был оформлен цифровой пропуск. Обжаловала в МАДИ постановление оставили без жалобы, а жалобу без удовлетворения. В какой адрес обращаться ???

, Нонна Рамисовна Маркарова, г. Москва
Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, вы можете обратиться с жалобой в районный суд по месту составления постановления.

Удачи!