Нужно доказать отечество
Здравствуйте что и куда с этим обращаться? Как я понял нужно доказать отечество документы подавал на приватизацию и вот прислали отказ
- 20200623_110755.jpg
- 20200623_110748.jpg
, Алексей, г. Иркутск
Анастасия Душаева
Здравствуйте, Алексей, аналогичные разночтения в документах редкостью не являются, ваш вопрос решается через суд путем подачи заявления в суд общей юрисдикции в порядке особого производства. После получения решения суда вы сможете заново подать документы в Администрацию для оформления договора о безвозмездной передаче жилья в собственность.