Здравствуйте, я вызывала полицию то что угрожают, они не приехали в этот день, но приехали утром и все стало хорошо, я дала показания, и они уехали, а сейчас пришло вот это письмо, что это значит?

Здравствуйте, я вызывала полицию то что угрожают,они не приехали в этот день, но приехали утром и все стало хорошо, я дала показания, и они уехали, а сейчас пришло вот это письмо, что это значит?

  • 15929034910349214491892766888652
    .jpg
, Александра, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

По сути, это означает, что в результате проверки выяснено, что Вы о преступлении не сообщали (точнее, сообщили некоторые сведения, но они преступлением не являются). Поэтому рекомендую попытаться собрать доказательства угроз в Ваш адрес (в идеале, средствами аудио-, видеозаписи).

Затем, с доказательствами снова обращаться в полицию и Прокуратуру.

По данному делу Вам отказано в принятии каких-либо мер.

Удачи.