Подскажите, сроки оформления наследственного дела продлились, в связи с самоизоляции для пенсионеров?
Доброго дня.
Подскажите,сроки оформления наследственного дела продлились,в связи с самоизоляции для пенсионеров?
, Олег, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Нет сроки оформления наследственного дела в связи с самоизоляцией не продлились.В случае невозможности личного обращения к нотариусу по месту открытия наследства, вы вправе подать заявление о принятии наследства через своего представителя или путем направления заявления по почте, а также передать заявление при помощи другого лица, как на бумажном носителе, так и в форме электронного документа.