Возможно ли как-то получить доступ к ним?

Здравствуйте.

У нас в подъезде убили наше домашнее животное.

Это скорее всего записали камеры. Возможно ли как-то получить доступ к ним? Как это сделать? Повреждения на кошке: удары в живот. Подтверждённые ветеринаром.

Соседи частно говорили что отправят животное если оно будет гулять на улице

, екатерина, г. Красногорск
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, добрый день!

Без сотрудника правоохранительных органов это видео получить нельзя, поэтому надо обратиться к вашему участковому и попросить его сделать запрос. В запросе на получение видео нужно обязательно указать его шестизначный номер и дату, а также адреса видеокамер, с которых вы хотите получить видео, даты и временной период.