Здравствуйте, супруга 3 года назад брала телефон в рассрочку в салоне связи Связной, мы расплатились
Здравствуйте, супруга 3 года назад брала телефон в рассрочку в салоне связи Связной, мы расплатились полностью, недавно хотели взять небольшой кредит, но нам ей отказали хотя она работает официально и вроде все нормально, сказали что у неё не закрыта рассрочка в банке, мы обратились в Связной, но договоров ни каких не сохранилось чтобы посмотреть в какой банк мы платили мы тоже ни чего не сохранили время уже много прошло, нам сказали что они могут сказать только с какими банками они работают, и чтобы мы эти банки обзванивали, скажите что можно и нужно сделать. Спасибо.