Через сколько времени снимается такой привод если он вообще снимается?
Здравствуйте я хотел устроиться на работу в итоге меня не пропустили службы безопасности сказали приводы были грабеж с разбоем.
, Александр, г. Краснодар
Николай Хитцов
Добрый день, Александр!
Что значит «приводы»? Грабеж и разбой это уголовные преступления, за их совершение лицо подлежит привлечению к уголовной ответственности, которая в свою очередь влечет судимость, а не «привод».
Вас привлекали к уголовной ответственности за данные преступления? Или Вас просто когда-то задерживали и освобождали в связи с недоказанностью обвинения?
Этот вопрос требует прояснения.