Гражданский вопрос по наследству
добрый вечер!мне нужна информация по поводу завещания.было оформлено звещание на сына от бабушки и дедушки по половине;после смерти бабушки дед переделал завещание и отписал все от себя в одном звещании вопрос такой предыдущие завещания не имеют теперь никакой силы?
, elena pak, г. Москва
нет дед оформил на себя бабушкино после смерти бабушки вот и вопрос два предыдущи уже недейсвительны?
А почему сын не оформлял ничего по завещанию, если на момент её смерти было завещание от бабушки на него?