Когда вступит в силу решение и отвнтчик обязан выплачивать по 6000?
Здравствуйте, алименты на ребенка были 25 % от зп, подала на твердую денежную сумму 9900р,суд удовлетворил частично и назначил 6000р, ответчик на суд не явился и никаких документов не принес. Когда вступит в силу решение и отвнтчик обязан выплачивать по 6000?
2й вопрос:у отвнтчика долг по алиментам 410000р,выйграла суд по неустойки еще 400000р, как ответчик должен платить долг, неустойку и алименты в твердой денежной сумме?