Подскажите, мужа депортировали бессрочно, гражданин Азербайджана был обнаружен ВИЧ, скорей всего из за этого
Подскажите, мужа депортировали бессрочно, гражданин Азербайджана был обнаружен ВИЧ, скорей всего из за этого. Я гражданка РФ официальный брак 5 лет у нас и 2 мальчика.Куда мне обратиться???
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Решение получили на руки? Вы какие действия предпринимали?