Подскажите пожалуйста как нам это поверить и куда можно обратиться?
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга.
Моя квартира находится на первом этаже в которой я живу с мужем, а на втором этаже над нами находится квартира которая сдается. Там проживают молодая парочка. И не так давно у моего мужа появилось подозрение, что эти соседи с верху ведут за нами видеонаблюдение( снимают на видео нашу интимную жизнь) . Установив камеры где-то на деревьях на против нашего окна.(повода не верить мужу у меня нет и обвинять соседей пока нет доказательств). Подскажите пожалуйста как нам это поверить и куда можно обратиться? За ранее благодарю!