Сроки подачи заявления не пропущены?
Я была уволена 20.04.2020 в связи с ликвидацией ООО. 12.05.2020 ликвидаторов ООО подал иск в арбитражный суд на признание банкротом. Иск на 20.06.2020 находится в рассмотрении в первой инстанции, следующее заседание назначено на 20.07.2020. На 20.06.2020 на работу я не устроилась. Как мне получить выплату за второй месяц, положенную при ликвидации? Необходимо направить заявление в арбитражный суд для включения меня в список кредиторов? Сроки подачи заявления не пропущены?