Здравствуйте вопрос такой если у мамы два участка и они оба не приватизированы она если один из них преватизирует второй сможет преватизировать потом или нет?
, Мария, г. Чита
Василий Шишкин
Добрый день, Мария! Для квалифицированного ответа необходимо нам знать:
какие участки, то есть садовые или ИЖС, на каком праве мама сейчас ими владеет, когда они были получены в пользование.
Если это СНТ и мама получила два участка в нем — одна ситуация, а если в двух СНТ или земли для ИЖС — другая.