Что длать при ДТП
Здравствуйте, меня сбила машина, ни сотрудники ДПС, ни следователь, ни виновник не пришел, что делать в данной ситуации?
, Денис, г. Казань
Здравствуйте, меня сбила машина, ни сотрудники ДПС, ни следователь, ни виновник не пришел, что делать в данной ситуации?
Денис! Вы в праве обратиться с заявлением в полицию о совершении на Вас наезда. Вам необходимо снять телесные повреждения в травмпункте и приобщить их к заявлению.