Как выделить долю детям?
Как выделить долю детям после погашения ипотеки если были использованы средства мат капитала?Квартира в совместной собственности с женой.
, Эльмар, г. Казань
Сергей Китаев
Здравствуйте Эльмар!
Вы пишите:
Как выделить долю детям после погашения ипотеки если были использованы средства мат капитала? Квартира в совместной собственности с женой
Вы можете выделить доли своим детям простым договором дарения.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимый договор дарения, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.