Они же сами виноваты что так составили или что?
Здравствуйте, меня поза вчера остоновил патруль ДПС и выписали штраф 5000 за езду без водительского удостоверения, хотя я им говорил что я лешен, а они сказали что срок истёк. Вчера поздно вечером приехали ко мне домой и составили другой пратакол, выписали что остановили якобы лешеного, но я уже его не стал подписывать и они просили старый протокол который 5000 выписывали но я его не отдал. 1го числа вызвали в суд что мне делать, предъявить первый пратакол? Они же сами виноваты что так составили или что?
- IMG_20200626_073125.jpg
- IMG_20200626_073112.jpg
, Виталий, г. Екатеринбург
Юлия Чурсина
Здравствуйте! Конечно сами виноваты, ничего не отдавайте. По факту вождения с лишением прав ничего составлено не было, поэтому суд будет рассматривать по имеющимся материалам.